среда, 25 июля 2012 г.

Замок Фаты Морганы

во первых не могу не сказать СПАСИБО за столь прекрасные идеи-задания =)
во вторых... наконец-то реализовалась мечта - создать "компаньена" моей фотографии млечного пути =) похоже все же получится нечто вроде арт-альбома о приятных воспоминаниях моей жизни =)
вообщем итогом явился образ замка фаты морганы в ночном небе =)
по поверью - сей замок можно узреть только в рассветные и закатные часы, и ни кто ни когда не видел его днем или ночью, а вот мое воображение нашло его ночью среди немеркнущих звезд =) так и родилась картина =)



пробуюсь в заданиях, которым опять таки не могу выразить всей признательности =) тем более что эта картинка явно станет одной из моих самых любимых еще на многие года =)

1. http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2012/06/blog-post_25.html в задании "облака" они у меня имеются, хотя здесь и еле видны =Р но они то и как раз не маловажны для замка которого нет =)
2. http://vplenuidei.blogspot.com/2012/07/blog-post_482.html#more по заданию палитры =) особая признательность =)

3. http://markadecor.blogspot.com/2012/07/25.html с заданием "воздушных замков" без которой бы и не родилось наверно самой идеи =)  в заднии необходима вырубка или кружево. кружева нет, если только тюль, а вырубка... блим.. не совсем конечно понимаю что это именно значит... =( но может кто объяснит неучу, что в не входит =)

3 комментария:

  1. Спасибо,что творите с блогом В Плену Идей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Загадочный и мистический замок у вас получился. Вырубка - это элемент, сделанный дыроколом или ножом для вырубки на специальной машинке - подробнее можно посмотреть, забив в поисковик искомое слово. К сожалению, мы не можем принять вашу работу к участию в задании МаркаДекор, так как не соблюдены условия задания.

    ОтветитьУдалить